Курортный отель Albatros Sea World Marsa Alam - By Pickalbatros с садом, общим лаунджем, террасой и рестораном расположен в Кусейре. На территории работает аквапарк. По запросу осуществляется доставка еды и напитков в номер. В распоряжении постояльцев открытый бассейн, фитнес-центр и детский клуб. По вечерам проводятся развлекательные мероприятия.
В каждом номере есть балкон. В распоряжении постояльцев курортного отеля Albatros Sea World Marsa Alam - By Pickalbatros собственная ванная комната с душем и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностям, а также бесплатный Wi-Fi. Из окон некоторых номеров открывается вид на море. Каждый номер оснащен кондиционером, сейфом и телевизором с плоским экраном.
Ежедневно для гостей сервируется завтрак «шведский стол».
На территории курортного отеля Albatros Sea World Marsa Alam - By Pickalbatros оборудована детская игровая площадка. Желающие могут поиграть в теннис и пинг-понг.
Сотрудники круглосуточной стойки регистрации, говорящие на арабском, немецком, английском и русском языках, всегда готовы помочь гостям.
Расстояние от курортного отеля Albatros Sea World Marsa Alam - By Pickalbatros до международного аэропорта Марса-Алам составляет 75 км. За дополнительную плату организуют трансфер от/до аэропорта.